На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Выгода 100 тысяч. В июне место в паркинге ЖК «Атмосфера» можно купить со скидкой

  • 7.6.2022
  • 156

 Строительный холдинг «Стройтэк» объявил акцию — до 30 июня 2022 года действует скидка для покупателей машиномест в ЖК «Атмосфера» (секция №1.2). К бронированию доступны машиноместа площадью от 13,25 до 21,05 кв. м. Как замечает застройщик, выгода покупателя составит 100 тыс. руб.

В жилом комплексе «Атмосфера» предусмотрен подземный паркинг на 242 машиноместа с доступом прямо из лифтов. Строительство паркинга ведётся в три этапа. Первая очередь, рассчитанная на 133 машиноместа, будет сдана в эксплуатацию в третьем квартале 2022 года.
 
Жилой комплекс «Атмосфера» возводится внутри жилого квартала в границах проспекта Космонавтов, улиц Электриков и Фронтовых бригад. ЖК будет состоять из двух корпусов переменной этажности – от 17 до 31 этажа. Квартиры в новостройке сдаются с чистовой отделкой. Фасады домов – вентилируемые. В составе комплекса запланированы большая спортплощадка, зона воркаута, две детские площадки, зона для прогулок.
 
Рядом с ЖК «Атмосфера» есть станция метро «Машиностроительная», остановки наземного общественного транспорта, Уральский Государственный педагогический университет, в пешей доступности торговый центр и парк Турбомоторного завода.

Новости рынка недвижимости