На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Состоялось торжественное открытие посёлка «Гринтер» и официальный старт продаж

  • 20.6.2022
  • 348

 В коттеджном посёлке класса комфорт+ «Гринтер» прошёл праздник, на котором будущие жители познакомились с концепцией посёлка, услышали из первых уст о планах и развитии, а также узнали об актуальных предложениях от строительных фирм.

Для участников встречи была организована экскурсия по посёлку и демонстрационному дому, недавно возведённому в «Гринтере». Также гостям был предложен фуршет и участие в мастер-классах по приготовлению летних коктейлей. Доминантой встречи стал розыгрыш трёх сертификатов номиналом 50 тыс. руб. на покупку участков в посёлке. Выиграли Ульяна, Наталья и Игорь.
 
 
Уже в ходе праздничного мероприятия его участники забронировали несколько участков в «Гринтере» и начали переговоры о строительстве домов. На встречу пришли представители трёх строительных организаций. Они сообщили, что грунты в посёлке имеют хорошую несущую способность, что позволяет снизить затраты на строительство фундамента, отметили уникальность места, высокую степень готовности посёлка. Компании предложили будущим жителям на выбор несколько современных проектов домов площадью от 100 кв. м. Стоимость дома с черновой отделкой – от 4 млн руб. Предлагаются варианты строительства – из профилированного бруса, пеноблока или современная каркасная технология. Кстати, именно по такой технологии построен демонстрационный коттедж. Участникам встречи очень понравился сам дом, а также сроки и простота его возведения.
 
КП «Гринтер» – это небольшой коттеджный посёлок класса комфорт+ Его особенность – большой пакет опций, «зашитых» в цену индивидуального участка. В стоимость земли уже входит полное благоустройство поселка, круглосуточная система охраны и видеонаблюдения, также в стоимость надела включены ограда из 3D-забора, подключение к электросетям (15 кВт). В настоящее время дороги в посёлке отсыпаны гравием, в ближайшее время будет заасфальтирована гостевая парковка и главный въезд в посёлок, а до конца 2023 года застройщик планирует заасфальтировать все дороги.
 
 
«Гринтер» расположен в границах Екатеринбурга, на территории села Горный Щит, в зоне смешанных лесов, вдали от промышленных предприятий. Категория земель коттеджного посёлка – земли населённых пунктов, разрешённое использование – личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Территория посёлка разбита на 111 индивидуальных участков площадью от 8 соток. Участки реализуются без подряда. При желании можно заключить договор на строительство любого дома.
 
На территории «Гринтера» будет собственный мини-маркет. Кроме того, его жители могут пользоваться инфраструктурой посёлка Горный Щит. Здесь имеется школа, детский сад, отделение полиции, почта, больница с поликлиникой и станцией скорой помощи, аптека, музей местной истории, православный храм Пресвятой Богородицы. Действует регулярное автобусное сообщение, время в пути до Северного автовокзала Екатеринбурга – 50 минут.

Новости рынка недвижимости