На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В КП «Князевское» развёрнуты работы по обустройству спортивных площадок

  • 13.7.2022
  • 188

 Застройщик коттеджного посёлка «Князевское» рассказал о реализации планов по развитию посёлка. В частности здесь ведётся строительство спортивных площадок: баскетбольно-волейбольной и для игры в большой теннис. В мае была выполнена отсыпка территории щебнем, после чего площадки получили асфальтовое покрытие. Уже заключены договоры на строительство решётчатого забора вокруг спортивного городка и устройство его освещения.

После того, как спортплощадки получат ограду, будет заключён договор на изготовление и укладку резинового наливного покрытия.
 
Кроме того, в этом сезоне в посёлке выполнена отсыпка щебнем подъездных путей в Южном квартале.
 
 
Коттеджный посёлок бизнес-класса «Князевское» расположен по Ново-Московскому тракту, в 22 км. от Екатеринбурга, вблизи турбазы «Хрустальная». В шаговой доступности конно-спортивный клуб «Дерби», стрелковый клуб «Стрелецкий Двор» и Волчихинское водохранилище. Посёлок стоит на сельскохозяйственных землях с разрешённым использованием – ведение садоводства. В посёлке 177 индивидуальных участков площадью от 9 до 35 соток. Имеются участки со своим выходом в лес или на берег озера.
 
В «Князевском» есть зарыбленное озеро. В него запущены карп, форель, карась и линь. На территории посёлка в естественной среде обитают лебеди, цапли. Сам посёлок огорожен, работает круглосуточная охрана. На въезде установлен КПП и организовано видеонаблюдение. Подъездная дорога освещена. К каждому участку подведены сети электро- и газоснабжения, интернет. По территории проложены дороги в щебёночном исполнении. После завершения периода активного строительства местная дорожная сеть получит асфальтовое покрытие.

Новости рынка недвижимости