На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Достаточно внести 10%. В августе квартиру в ЖК «Ботаника Life» можно купить с отсрочкой

  • 8.8.2022
  • 244

 Группа компаний TEN объявила о действии акции «Спелая отсрочка 10/90» – для покупателей квартир в жилом комплексе «Ботаника Life». При заключении договора с застройщиком, покупатель вносит 10% стоимости объекта. Остальную сумму необходимо погасить по завершении строительства – во втором квартале 2024 года. Акция действует до 31 августа 2022 года.

Кроме того, в июне 2022 года покупатели квартир в ЖК «Ботаника Life» могут получить скидку в размере 10% от стоимости объекта.
 
ЖК «Ботаника Life» располагается в прицентральной части Екатеринбурга, в непосредственной близости от Ботанического сада УрО РАН. Это будет жилой дом, состоящий из четырёх секций высотностью от 15 до 25 этажей. Также в составе ЖК предусмотрены подземный паркинг и блок келлеров – индивидуальных кладовых на цокольном этаже.
 
 
Ввод всех четырёх секций ЖК «Ботаника Life» в эксплуатацию планируется во втором квартале 2024 года. Квартиры будут передаваться покупателям с отделкой под чистовую.
 
Из окон большинства квартир ЖК «Ботаника Life» открываются виды на зелёный массив Ботанического сада. В новостройке представлены квартиры более 30 вариантов планировки. В том числе есть квартиры с террасами. Холлы на всех этажах новостройки выполнены в едином стиле. На первых этажах предусмотрены колясочные и лапомойки для домашних животных.

Новости рынка недвижимости