На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Жилой квартал Clever park получил награду летнего конкурса ТОП ЖК-2022

  • 12.8.2022
  • 626

 Жюри конкурса ТОП ЖК-2022 определило лучшие проекты в 15 номинациях Летней премии. Награждение победителей и призеров состоится 24 августа в Москве на конференции ЕРЗ.РФ «Цифровизация в жилом девелопменте.

Жилой квартал Clever park занял второе место в номинации «Лучшее дворовое пространство».
 
Всего на Летний конкурс ТОП ЖК-2022 поступило 843 заявки от застройщиков России. До экспертной оценки были допущены 420 проектов от 159 застройщиков из 47 регионов. Жюри конкурса учитывало транспортную доступность, архитектурные решения, социальную инфраструктуру проектов, благоустройство дворов.
 
Жилой квартал Clever park находится в Парковом микрорайоне Екатеринбурга, в непосредственной близости от парка Маяковского, на обоих берегах реки Исеть. Пять домов квартала уже заселены. Сегодня в ЖК Clever park можно купить как квартиры в готовых домах, так и в строящейся очереди.
 
В 2017 году Clever park одержал победу в международной премии в области недвижимости European Property Awards 2017, а затем и в федеральной премии Urban Awards 2019. В 2020 году Clever park вновь стал победителем UrbanAwards, а также получил награду Rref Awards 2020 в номинации «Город в городе».

Новости рынка недвижимости