На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Приглашают всех. В «Уют-Сити» на Малахитовом бульваре пройдёт концерт Екатерининского оркестра

  • 18.8.2022
  • 432

 Застройщик ЖК «Уют-Сити» приглашает уральцев насладиться музыкой композиторов разных эпох на концерте, который состоится 23 августа 2022 года на Малахитовом бульваре – первой пешеходной улице Берёзовского. Начало мероприятия – в 19.00.

С концертом в микрорайон «Уют-Сити» прибудет Екатерининский оркестр – профессиональный коллектив из Берёзовского, выступающий на площадках Свердловской и Челябинской областей, в Красноярском крае и Туве. В основе репертуара оркестра – музыка композиторов разных эпох, в том числе современных. 
 
 
Малахитовый бульвар в ЖК «Уют-Сити» был открыт в мае 2021 года. Он идёт от перекрестка улиц Старателей и Александровского проспекта на север до ул. Победы, к действующему детскому саду и строящимся школе, бассейну и стадиону.
 
Бульвар вымощен гранитом. Помимо пешеходных дорожек на нём предусмотрена зона для велопрогулок, места для массовых мероприятий и для тихого отдыха, игровые площадки, территории free wi-fi. Особое внимание уделено ландшафтному дизайну, в частности, выполнена высадка деревьев в несколько уровней. На первых этажах домов вдоль бульвара будет размещён стрит-ритейл досугового формата: кафе, магазины.
 
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в юго-восточной части города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения. В настоящее время в составе «Уют Сити» введены в эксплуатацию 40 домов. Здесь работают детский сад, боксёрский клуб «Спарта», физкультурно-оздоровительный комплекс «Спорт-Сити», открыты магазины федеральных сетей «Магнит» и «Пятёрочка», ведётся строительство школы и торгового центра.

Новости рынка недвижимости