На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Введены в эксплуатацию дома 15 и 16 в жилом комплексе «Балтым-Парк»

  • 8.9.2022
  • 314

 Компания «Эталон» получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух новых домов 15 ПК и 16 ПК. Покупатели квартир в новостройках уже начали получать ключи.

В сданных домах ещё есть свободные квартиры. Здесь можно купить евродвушку по цене от 4,08 млн руб, евротрёшку – от 4,92 млн, трёхкомнатную квартиру – от 5,58 млн руб. Кроме того в продаже есть индивидуальные кладовки площадью от 3,5 кв. м по цене от 88 тыс. руб.
 
Квартиры в ЖК «Балтым-Парк» передаются покупателям с отделкой под чистовую. Опционально можно заказать ремонт «под ключ» как всей квартиры, так и отдельных помещений.
 
 
Оба сданные дома пятиэтажные, двухсекционные. В доме 15 ПК – 90 квартир, в доме 16 ПК – 86 квартир. Особенность планировки – широкие «финские» балконы, в некоторых квартирах предусмотрены гардеробные и хозяйственные комнаты, места для шкафов-купе. Кроме этого, у квартир на первых этажах имеются индивидуальные террасы. В домах запроектированы обособленные помещения для хранения вещей – келлеры (кладовые), которые можно приобрести в собственность.
 
Концепция жилого малоэтажного квартала создана чешским архитектурным бюро Cigler Marani Architects. Комплексная застройка ведётся на участке площадью 76 га. Первый дом был сдан в эксплуатацию в 2016 году. Всего в составе ЖК планируется возвести около 5000 квартир, а также сформировать собственную социальную, сервисную и торговую инфраструктуру, площадки для спорта и отдыха и прогулочный бульвар.

Новости рынка недвижимости