На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В продажу вышли секции 3 и 4 второго дома ЖК Botanika Green House

  • 9.9.2022
  • 465

 Компания «Синара-Девелопмент» вывела на рынок большой пул квартир, расположенных в 3 и 4 секциях второго дома жилого комплекса Botanika Green House. Как пояснили в компании, предбронирование квартир стартовало в 20-х числах августа, а продажи начались в начале сентября 2022 года.

Новые секции имеют высотность 25 этажей, их ввод в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2024 года. Особенность новостройки – своя газовая котельная и тёплые лоджии до 5 этажа включительно. Квартиры будут передаваться покупателям с отделкой под чистовую.
 
На старте продаж здесь можно купить студию по цене от 4,39 млн руб., однокомнатную квартиру – от 5,38 млн, двухкомнатную – от 7,25 млн, трёхкомнатную – от 11,5 млн руб. При внесении 100% стоимости за счёт собственных средств или с использованием ипотечного кредита, покупатель квартиры получит скидку 10%.
 
Botanica Green House — квартальная застройка рядом с Ботаническим садом. Первый этап строительства – две секции: 20 и 25 этажей с подземным паркингом. В проекте предусмотрены газовая котельная, квартиры с антресолью и террасами, теплые лоджии и инсталляция в санузле. А также квартал будет выделяться современными фасадными решениями.
 
В шаговой доступности от Botanica Green House детские сады, школы, медицинские центры, магазины, ТЦ «Ботаника Молл», ТЦ «Дирижабль», ТРЦ «Мегаполис», фитнес-центры, аптеки, банки, кафе, рестораны, Ботанический сад УрО РАН.

Новости рынка недвижимости