На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Долгострой бизнес-класса у трамвайного кольца на Титова будет завершён

  • 27.9.2022
  • 506

 Получено положительное заключение экспертизы проекта строительства шестиэтажного жилого дома на перекрёстке ул. Агрономической и переулка Сухумского в жилом районе Вторчермет. Это компактный – всего на 40 квартир – дом бизнес-класса с подземной парковкой и офисными помещениями на первом этаже.

Компания ООО Специализированный застройщик «Горжилстрой» начала строительство жилого дома «Адажио» ещё в 2014 году. Но в силу ряда причин (как финансового, так и технического плана) стройка была приостановлена. Уже в 2022 году проект новостройки был откорректирован, и работы могут быть возобновлены. В настоящее время застройщик завершает оформление бумаг для финансирования проекта.
 
В новостройке будет по 8 квартир на этаже. Площадь квартир от 37 до 114 кв. м. Особенность проекта – довольно большое число машиномест в паркинге – 57 – почти в два раза больше, чем квартир. В доме предусмотрен лифт.
 
 
Специализированный застройщик «Горжилстрой» в настоящее время ведёт строительство жилого комплекса «Аллегро» по адресу ул. Ботаническая 22-б. Новостройка будет состоять из нескольких секций высотностью от 5 до 19 этажей. Кроме того, в планах компании – выход на достаточно масштабный проект – застройку участка в районе улиц Бахчиванджи – Атмосферной – Стартовой. В перспективе здесь планируется ввести в эксплуатацию 77 тыс. кв. м жилья.
 
Фото: документация проекта
 
 
 
Посмотреть жилые комплексы уже сданные, только строящиеся и те, о которых ещё никто не знает, можно здесь.

Новости рынка недвижимости