На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовала выдача ключей владельцам квартир в ЖК «Основа»

  • 12.10.2022
  • 488

 Компания-застройщик FORTIS Development сообщила о готовности и вводе в эксплуатацию всех секций жилого комплекса «Основа». Застройщик запускает процесс передачи ключей от новых квартир их владельцам.

Как сообщили в компании: «Мы приготовили небольшой сюрприз, который поможет новосёлам сделать ремонт и обставить новую квартиру мебелью и техникой – выдадим вам вместе с ключами».
 
В уже введенной новостройке в продаже ещё есть две квартиры: студия площадью 28,8 кв. м по цене 4,4 млн руб. и однокомнатная площадью 39,8 кв. м по цене 5,7 млн руб. Обе квартиры расположены на 6 этаже.
 
 
Жилой комплекс класса «комфорт плюс» «Основа» находится в Пионерском районе Екатеринбурга рядом с Основинским парком. В шаговой доступности от ЖК есть TPЦ «Пapк Xayc», остановки общественного транспорта, в двух остановках от новостройки располагается станция метро «Уральская». В районе около 50 детсадов, 14 школ, медицинские центры и больницы.
 
Особенности ЖК «Основа» – Эксплуатируемая кровля с зонами отдыха, дизайнерские холлы, закрытый двор без машин, европланировки с большими кухнями-гостиными. Квартиры сдаются с отделкой «под чистовую».

Новости рынка недвижимости