На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Посетители 100+ TechnoBuild смогут получить рассрочку на квартиры в ЖК Repin Towers

  • 14.10.2022
  • 480

 Девелопер ЖК Repin Towers (Репин Тауэрс) – компания «СКМ Девелопмент» – вводит беспроцентную рассрочку на все квартиры в Repin Towers. Предложение действует в дни проведения форума 100+ TechnoBuild, который будет проходить с 18 по 21 октября 2022 года в «Екатеринбург-ЭКСПО». Здесь на стенде компании «СКМ Девелопмент» посетители смогут получить консультацию и задать все интересующие вопросы.

Как пояснил застройщик, покупатель квартиры сам выбирает размер первоначального взноса. При взносе от 20% действует беспроцентная рассрочка. При размере первоначального взноса менее 20% рассрочка предоставляется с ежемесячным удорожанием 0,5% от суммы заключительного платежа.
 
Специально для выставки 100+ TechnoBuild девелопер подготовил презентационную программу о своих жилых проектах. С ней можно будет ознакомиться ежедневно в 11.00 и в 14.00 на стенде «СКМ Девелопмент». Специалисты компании расскажут о том, как будет развиваться Repin Towers – комплекс домов с круглыми окнами на ВИЗе, и также познакомят с новым масштабным проектом в микрорайоне Втузгородок.
 
 
Жилой комплекс повышенной комфортности Repin Towers расположен в жилом районе ВИЗ. Первый дом в составе ЖК – 29-этажная высотка, завершение её строительства планируется в четвёртом квартале 2023 года. Дом стоит на возвышенности, из его окон открываются виды на центр города и ландшафт жилой застройки, на лес и Верх-Исетский пруд.
 
В составе ЖК предусмотрен подземный паркинг, во дворе разместятся воркаут-площадки, игровые зоны для детей различных возрастов, беседки, дорожки для пеших прогулок.
 
После сдачи в доме появятся кофейни, магазины, парикмахерские, а также крупный продуктовый супермаркет — всё необходимое для повседневного комфорта, чтобы наслаждаться привычным качеством жизни.

Новости рынка недвижимости