На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Квартиру в ЖК «Тихий центр-3» можно купить в ипотеку под 1,7% годовых

  • 7.11.2022
  • 337

 Компания-застройщик «Активстройсервис» сообщила об ипотечной программе, которая позволяет купить квартиру в некоторых её новостройках в кредит по ставке от 1,7% годовых.

Девелопер «Активстройсервис» заключил индивидуальное соглашение со Сбербанком. В её рамках покупателям квартир от застройщика предоставляется скидка по ипотеке от Сбербанка. Например, по программе семейной ипотеки есть возможность приобрести квартиру по ставке от 1,7%. Такой процент действует до ввода новостройки в эксплуатацию, после чего включается ставка 5,7%. Либо можно оформить семейную ипотеку по ставке от 4,9% годовых на весь срок кредита.
 
Сегодня программой могут воспользоваться те, кто покупают квартиры в жилых комплексах «Успенский премиум» и «Тихий центр-3» в Верхней Пышме.
 
 
Жилой комплекс «Тихий центр» – это 16-ти этажный трёхсекционный жилой дом в центральной части города-спутника Екатеринбурга – Верхней Пышмы. Первая очередь ЖК сдаётся в эксплуатацию в четвёртом квартале 2022 года, вторая очередь – во втором квартале 2023 года.
 
В жилом комплексе «Тихий центр-3» сегодня можно приобрести (забронировать) студию по цене от 2,58 млн руб., однокомнатную квартиру – от 2,81 млн, двухкомнатную – от 3,35 млн, трёхкомнатную – от 5,08 млн руб. Квартиры будут передаваться новосёлам с отделкой «под чистовую».
 
Жилой комплекс удалён от улиц с постоянным высоким автомобильным трафиком.Угловая постройка комплекса делает двор полузакрытым. На его территории предусмотрены озеленение, зоны отдыха, детский игровой комплекс и спортивная площадка. Рядом с жилым комплексом имеется 5 детских садов, 3 школы, Парк УГМК, Ледовая арена, Дворец спорта. Недавно в пешей доступности от ЖК появилась остановка междугороднего трамвая Екатеринбург – Верхняя Пышма.

Новости рынка недвижимости