На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В жилом комплексе «Весна» осталось пять квартир. Все однушки

  • 21.11.2022
  • 285

 Компания «Гринвич – недвижимость для жизни» сообщила о выходе на финишную линию продаж в первом доме жилого комплекса «Весна». Дом сдан в эксплуатацию и активно заселяется. Сегодня здесь свободны пять квартир. Все однокомнатные. Площадь от 40,7 до 42,8 кв. м., цена – от 4,21 до 4,3 млн руб. Квартиры расположены на этажах с 4 по 18.

 
Большая часть однушек, находящихся в реализации, имеют особенность – они без балкона. Как отмечает застройщик, такая планировка позволяет получить максимальную полезную площадь при невысокой стоимости объекта. В квартирах – чистовая отделка. Покупатель сможет сразу заехать в своё новое жильё.
 
 
Жилой комплекс «Весна» расположен в наиболее близкой к центру города части микрорайона Вторчермет. Комплекс состоит из трёх многоэтажных домов с общей закрытой дворовой территорией и наземным многоуровневым паркингом. В доме установлены фильтры доочистки воды и погодозависимая система отопления, она автоматически регулирует подачу тепла в зависимости от температуры воздуха за окном. В шаговой доступности от новостройки расположены лесопарк, остановки общественного транспорта, транспортные развязки, садики, школы и магазины.

Новости рынка недвижимости