На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Есть даже сельская ипотека под 3%. В Екатеринбург заходит банк с Крымского полуострова

  • 16.1.2023
  • 277

 В центре столицы Урала в скором времени откроется офис банка РНКБ, сообщает Банкинформсервис со ссылкой на информацию кредитной организации.

Как сообщается на сайте банка, он присутствует на рынке 30 лет и является ключевым банком Республики Крым и г. Севастополь. За пределами Южного федерального округа у РНКБ есть отделения в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Тюмени. В Екатеринбурге его офис будет располагаться в бизнес-центре «Палладиум» на ул. Хохрякова, 10.
 
В продуктовой линейке банка присутствуют 11 вариантов жилищных кредитов, в том числе ипотека на нежилые объекты и сельская ипотека по ставке от 3% годовых. Кроме того РНКБ занимается реализацией квартир в новостройках Симферополя, Евпатории, Севастополя, Керчи и Самары.
 
Российский национальный банк (РНБ) был создан в 1990 году. Позднее в название добавилось слово «коммерческий» и банк стал называться РНКБ. В 2015 года была зарегистрирована новая редакция устава РНКБ с адресом местонахождения в г. Севастополь. Банк полностью принадлежит государству.

Новости рынка недвижимости