На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Для всех категорий заёмщиков. Квартиру в ЖК Veer Park можно купить в ипотеку под 3,7%

  • 2.2.2023
  • 342

 Застройщик ГК «Ривьера-Инвест-Екатеринбург» сообщил о об ипотечной программе, которая позволяет купить квартиру в жилом комплексе Veer Park от застройщика в кредит по ставке от 3,7% годовых.

В рамках соглашения с банком партнёром по всем проектам застройщика действует скидка по ипотеке. По программе ипотеки с господдержкой можно приобрести квартиру по ставке от 3,7%. Такой процент действует до ввода новостройки в эксплуатацию, после чего включается стандартная ставка от 7,7%. Либо можно оформить ипотеку по ставке от 6,3% годовых на весь срок кредита.
 
В настоящее время ГК «Ривьера-Инвест-Екатеринбург» реализует в столице Урала следующие девелоперские проекты: ЖК «Белая башня» (Уралмаш), ЖК «Космос» (Завокзальный), ЖК «Южный сад» «(Вторчермет»), ЖК «Veer park» (Эльмаш).
 
 
ЖК Veer Park находится недалеко от перекрёстка улиц Космонавтов и Шефской, рядом с ТЦ Veer Mall. Жилой комплекс будет состоять из одиннадцати 25-этажных домов. В одном из них планируется разместить детский сад. В составе жилого комплекса сейчас возводятся два дома – первый и второй. Оба 25-этажные. Ввод первого дома в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2023 года, второго дома — в первом квартале 2024 года.
 
Сегодня в ЖК Veer park можно приобрести студию по цене от 3,51 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,96 млн, двухкомнатную – от 6,18 млн и трёхкомнатную – от 7,86 млн руб. Квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой.
 
В пешей доступности от Veer Park есть станция метро, кроме того, рядом проходит трамвайная линия «Екатеринбург – Верхняя Пышма». Также имеется удобный выезд на ЕКАД. С новостройкой соседствуют крупный торговый центр Veer Mall, центр торговли Metro Cash and Carry и строительный гипермаркет Castorama. На территории соседнего квартала запланировано строительство школы, медицинского учреждения и других социальных объектов.

Новости рынка недвижимости