На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Девелопер КП «Александрия» показал, каким будет поселковый курорт

  • 14.2.2023
  • 358

 Застройщик коттеджного посёлка «Александрия» презентовал архитектурную концепцию парка, который формируется в центре посёлка. На настоящий момент построены детская и спортивная площадки, воркаут, завершается строительство водоема, отсыпается площадка для будущих мероприятий поселка. В перспективе здесь появятся летняя эстрада и ресторан.

Как отмечает застройщик, точные сроки полной готовности парковой зоны пока не называются. Все объекты будут вводиться в эксплуатацию поэтапно. В 2023 году должен быть готов водоём и продолжится строительство большой площадки.
 
 
КП «Александрия» находится в 29 км от Екатеринбурга по Тюменскому направлению. Въезд в поселок возможен как с Тюменского тракта через село Гусево, так и с Каменск-Уральского тракта. Общая площадь коттеджного поселка около 250 гектаров. Здесь разместилась 1000 земельных участков площадью от 10 соток. Большинство участков имеют прямоугольную форму. Посёлок располагается на землях населённых пунктов (подходит под льготную ипотеку).
 
Участок в «Александрии» можно приобрести в рассрочку на три года. Начальный взнос – от 25% стоимости участка, но не менее 300 тыс. руб. Покупатель делает первоначальный взнос, остальную сумму гасит равными частями в течение оговоренного срока.
 
 
До 20 марта 2023 года действует акция – при покупке любого участка в КП «Александрия» будущий владелец получает скидку в размере 50 тыс. руб. от цены указанной на генплане, плюс год обслуживания в подарок.
 
Инфраструктура первой и второй очередей поселка уже создана и включает в себя: дороги, электрические линии, газовые сети, ограждение периметра, въездную группу, контрольно-пропускные пункты с видеонаблюдением, детские и спортивные площадки, искусственные водоемы, конно-спортивный комплекс, магазин строительных материалов. Посёлок полностью газифицирован.

Новости рынка недвижимости