На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Наше Всё. В окружении уральских академиков встанет тюменский «Пушкин». Это жилой комплекс

  • 15.2.2023
  • 695

 Опубликована проектная документация новостройки, которая должна появиться на пересечении улиц Академика Ландау и Профессора Матвеева в юго-восточной части Академического микрорайона.

Согласно данным Единой информационной системы жилищного строительства, на территории 12-го квартала Академического, тюменская компания СЗ «Центр Девелопмент» построит «Квартал Пушкин». Он будет состоять из двух корпусов высотностью 16 и 22 этажа, объединённых одноэтажной пристройкой. Ввод ЖК в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2024 года. Квартиры будут передаваться покупателям с отделкой под ключ.
 
В жилом комплексе «Квартал Пушкин» запланировано 366 квартир, в том числе 114 студий, 123 – однокомнатных, 57 – двухкомнатных, 36 – евротрёшек, 21 – трёхкомнатных и 15 – четырёхкомнатных. В цокольном этаже паркинг на 99 машиномест и индивидуальные кладовые.
 
Имя для нового жилого комплекса застройщик выбрал не случайно. Уже несколько лет СЗ «Центр Девелопмент» реализует масштабный проект – квартал «Семья», который располагается в деревне Патрушева (Тюменская обл.) на ул. Александра Пушкина.
 
Как ранее сообщал METRTV.ru, на территории 12-го квартала Академического планируется построить два детских сада и амбулаторный пункт для взрослых и детей. На территории соседних кварталов запланировано строительство ещё восьми детсадов, двух школ и физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с плавательным бассейном.
 
Фото: документация проекта
 
 
Посмотреть жилые комплексы уже сданные, только строящиеся и те, о которых ещё никто не знает, можно здесь.

Новости рынка недвижимости