На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В жилом комплексе «Балтийский» выведены в продажу классические однокомнатные квартиры с балконом

  • 9.3.2023
  • 296

 Соинвестор строительства ЖК «Балтийский» сообщил о появлении в реализации пула однушек наиболее востребованного на рынке формата – это квартиры умеренной площади (40 кв. м) с достаточно просторной кухней-гостиной (17-18,7 кв. м), изолированной спальней и полноценным балконом (3,2-3,7 кв. м). Свободные однушки такого типа имеются на этажах с 13-го по 16-й. Их стоимость от 4,62 до 4,7 млн руб.

Квартиры расположены в сданном в эксплуатацию седьмом доме жилого комплекса «Балтийский» (секция 7.2). Квартиры готовы для проживания, передаются покупателям с отделкой под ключ.
 
 
Также в «Балтийском» сегодня по специальной цене можно купить квартиру без балкона, с очень просторной (21,7 кв. м) кухней-столовой. Однушка площадью 42,7 кв. м продаётся по цене 4,69 млн руб. Кухня-гостиная в такой квартире имеет очень широкие окна, что отчасти превращает её в тёплую лоджию.
 
ЖК «Балтийский» расположен в жилом районе УНЦ, в квартале улиц Чкалова, Академика Вонсовского, Амундсена и Краснолесья. Новостройка имеет формат «город-в-городе». Это целый микрорайон с собственной инфраструктурой: дорожно-транспортной сетью, общественными пространствами и зонами отдыха. Жилой комплекс соседствует с Юго-Западным лесопарком. На территории квартала уже работают 2 муниципальных детских сада, а в ближайшие годы появится пешеходный бульвар.

Новости рынка недвижимости