На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи третьей очереди ЖК «Тёплые кварталы»

  • 29.3.2023
  • 353

 Компания «Гринвич – недвижимость для жизни» объявила старт продаж квартир в первом доме третьей очереди жилого комплекса «Тёплые кварталы». Это будет 18-этажный односекционный корпус с собственной котельной. Его ввод в эксплуатацию планируется во втором квартале 2025 года.

На старте продаж в новостройке можно купить студию по цене от 4,26 млн руб., однокомнатную квартиру – от 5,64 млн, двухкомнатную – от 7,01 млн, трёхкомнатную – от 8,71 млн руб. Площади квартир – от 25 до 81 кв. м. Они будут передаваться собственникам с чистовой отделкой.
 
Из особенностей проекта застройщик упоминает следующие: разделение квартир на этаже на два обособленных блока, тёплые лоджии, двустворчатые двери для выхода на лоджию (большая гибкость и удобство в расстановке мебели) и система принудительной вентиляции (меньше запахов от соседей).
 
 
Также в настоящее время «Гринвич – недвижимость для жизни» реализует квартиры во второй очереди ЖК «Теплые кварталы». В её составе два дома, высотностью 10 и 22 этажа, которые планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2024 года.
 
Семейный жилой комплекс комфорт-класса «Тёплые кварталы» возводится в границах улиц Блюхера, Раевского, Комвузовской и Студенческой (Втузгородок). ЖК будет состоять из 4 очередей. В составе ЖК предусмотрен подземный паркинг с лифтом до жилых этажей, а также единый для всего комплекса закрытый двор с площадками для игр и спорта В шаговой доступности одни из лучших школ города по прописке: гимназии №№ 43, 47 и 108; Лицей №130. Так же рядом три топовых вуза Урала, Основинский парк, Дендрарий, ТРЦ «Парк Хаус» и «Аида».

Новости рынка недвижимости