На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Синара-Девелопмент» возводит второй жилой дом в Новокольцовском

  • 30.3.2023
  • 374

 Компания «Синара-Девелопмент» сообщила о развёрнутых работах на площадке второго жилого дома в районе Новокольцовский на юго-востоке Екатеринбурга. Сегодня здесь осуществляется разработка котлована и замещение грунта. В итоге получится новый дом – три секции по 10 этажей и одна – 18-этажная. Ввод новостройки в эксплуатацию планируется в первом квартале 2025 года.

В новом доме можно приобрести студию по цене от 2,67 млн руб., однокомнатную квартиру – от 3,22 млн, двухкомнатную – от 4,35 млн руб. Квартиры будут передаваться покупателям с чистовой отделкой.
 
Также сейчас ведутся продажи в первом доме Новокольцовского. Он сдаётся в эксплуатацию в первом квартале 2024 года.
 
Жилая часть Новокольцовского возводится по принципу квартальной застройки. Первая очередь строительства включает два дома по четыре секции. В первом доме выполняется кладка наружных и внутренних стен, устанавливаются ПВХ-конструкции, ведется устройство кровли, а также монтаж инженерных систем.
 
Микрорайон Новокольцовский разместился на участке площадью 672 гектара на юго-востоке Екатеринбурга возле «Екатеринбург-ЭКСПО». Здесь компания «Синара-Девелопмент» построит 600 тыс. квадратных метров жилья. Жилая застройка займёт площадь в 82,6 гектара. Кроме того, запланировано строительство двух образовательных центров, пяти детсадов на 1650 мест, школы на 1500 учеников и нового корпуса действующей СОШ на 600 мест.
 
Как подчёркивает застройщик, к моменту сдачи первого жилого дома Новокольцовского, в микрорайоне уже будет построена дорожная развязка и вся необходимая инфраструктура, включая медицинский центр, который станет поликлиникой района. В перспективе сюда проведут трамвайную линию. Она свяжет станцию метро «Ботаническая» и МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Новости рынка недвижимости