На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Экономия до 377 тысяч. Квартиру семейного формата в ЖК «Южные кварталы» можно купить со скидкой

  • 28.4.2023
  • 433

 Компания-застройщик Брусника сообщила о действии спецпредложения на двух- и трёхкомнатные квартиры в жилом районе «Южные кварталы». До 22 мая 2023 года ряд объектов в домах 5 и 6 предлагается со скидкой. В акции участвуют, в том числе квартиры с террасой и выходом на крышу, с жилой антресолью, но есть и классические планировки. Некоторые квартиры продаются в комплекте с парковкой и кладовой.

В рамках акции можно купить двухкомнатную квартиру (площадью от 61 кв. м) по цене от 8,87 млн руб., трёхкомнатную (от 79,8 кв. м) – по цене от 10,78 млн руб. 
 
Продажи в 5 и 6 домах жилого района «Южные кварталы» стартовали в апреле 2022 года. Ввод домов в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2024 года.
 
 
ЖК «Южные кварталы» расположен в Юго-Западном районе Екатеринбурга. Проект новостройки разработан голландским архитектурным бюро. Фасады дома оформлены светлой штукатуркой, секции соединены друг с другом через стилобат. Во дворе сделаны площадки для детских игр и занятия спортом, места прогулок и тихого отдыха. В новостройке имеется подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте из подъезда.
 
В «Южных кварталах» представлены квартиры, как классической планировки, так и нестандартные. На первом этаже есть квартиры с отдельным входом с улицы и со своей террасой. На верхних этажах двухуровневые квартиры со вторым светом – панорамными окнами в два этажа и террасами.

Новости рынка недвижимости