На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В коттеджном посёлке «Золотой камень» завершается строительство шоу-рума

  • 11.5.2023
  • 403

 Девелопер посёлка «Золотой камень» реализует финишный этап чистовой отделки в шоу-руме – стандартном доме, возводимом с применением технологий, использующихся застройщиком по проекту, разработанному специально для посёлка. Двухэтажный дом построен из керамического кирпича, оборудован полным набором инженерных сетей.

В кухне-гостиной уже установлен телевизор, завершён монтаж осветительных приборов, смонтирована зеркальная поверхность в ванной комнате на втором этаже.
 
 
«Покупка дома — ответственный шаг. Местоположение, «соседство», инфраструктура и многое другое — особенности, которые нужно детально рассмотреть, чтобы принять решение. Специально для этого мы построили шоу-рум — дом, по которому можно будет прогуляться перед принятием решения о покупке, «пощупать» стены и пол, оценить площадь и представить будущие интерьеры», – комментирует застройщик..
 
Девелопер «Золотого камня» пояснил, что шоу-рум будет сдан в ближайшее время и его можно приобрести. Это вариант для тех, кто не хочет ждать, а желает сразу же получить готовый объект.
 
 
Коттеджный поселок бизнес-класса «Золотой камень» находится в границах города Екатеринбурга, на восточном берегу озера Шарташ, в непосредственной близости от лесопарковой зоны. Посёлок небольшой, в нём 49 участков. Они застраиваются индивидуальными домами в едином стиле. Реализацию проекта коттеджного поселка «Золотой Камень» осуществляет Группа компаний «ПРОСПЕКТ», которая с 2013 года управляет проектами в сфере девелопмента жилой и коммерческой недвижимости.
 
По территории посёлка разводятся асфальтовые дороги, газовые и электрические сети. На въезде установлен КПП и налажена круглосуточная охрана. В посёлке организованы детские игровые и спортивные площадки, места для отдыха, гостевые парковочные места, контейнерная площадка для сбора мусора. Жители «Золотого камня» могут пользоваться всей инфраструктурой посёлка Изоплит.

Новости рынка недвижимости