На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Застройщик «TEN девелопмент» продлил действие летних акций для покупателей квартир

  • 11.9.2023
  • 423

 Компания «TEN девелопмент» сообщила о продолжении действия летних акций и скидок до 30 сентября 2023 года. В этот период можно приобрести квартиру в новостройках «TEN девелопмент» с отсрочкой основного платежа и первоначальным взносом от 10% стоимости объекта. Либо можно воспользоваться рассрочкой с первоначальным взносом от 30% и возможностью выбора ежеквартального или ежемесячного варианта внесения платежей. Также действуют траншевая ипотека и постоянные спецпредложения: трейд-ин, скидка 2% за повторную покупку, акция «Приведи друга».

Покупатели ряда объектов могут воспользоваться ипотекой от Совкомбанка с процентной ставкой от 1,99% до окончания строительства.
 
В настоящее время TEN девелопмент реализует несколько строительных проектов на территории Екатеринбурга: Ботаника Life; Дом на Бардина; «Светлый»; Клубный дом RedRock; Проект-достояние Русь, жилой комплекс «Основинские кварталы»; ЖК «Екатерининский парк».
 
 
Жилые кварталы «Екатерининский парк» располагаются в центре Екатеринбурга в квадрате ограниченном улицами Азина, Свердлова, Мамина-Сибиряка и Шевченко. Проект предполагает возведение 260 тыс. кв. м. жилья и полного комплекса квартальной инфраструктуры. Здесь появятся спортивные площадки и фитнес-центр с бассейном, прогулочные аллеи, искусственный водоем. Предусмотрен многофункциональный двухуровневый охраняемый подземный паркинг. Общее количество машиномест превысит 5000.
 
Первая и вторая очереди жилого комплекса уже сданы в эксплуатацию. Ведётся строительство третей и четвёртой очередей. В третьей очереди помимо многоэтажных домов присутствуют урбан-виллы высотностью до 7 этажей. Сдача корпусов в составе третьей очереди планируется в первом и во втором кварталах 2024 года. Ввод в эксплуатацию четвёртой очереди – во втором квартале 2025 года.

Новости рынка недвижимости