На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В жилом комплексе «Юрмала» в продаже остались последние двухкомнатные квартиры

  • 29.11.2023
  • 315

 Компания-застройщик «Бессарабская 1» сообщила о том, что в сданном в эксплуатацию ЖК «Юрмала» в реализации остались четыре квартиры. Все двухкомнатные. Причём есть три варианта планировки. В том числе квартиры с окнами на две стороны – с видами на ул. Бесарабскую и на Латвийскую. Квартиры расположены на этажах с 7-го по 9-й. Площадь квартир от 59,3 до 62,9 кв. м. Стоимость – от 6,49 до 6,85 млн руб. Отделка – под чистовую.

Жилой комплекс «Юрмала» введён в эксплуатацию и активно заселяется. Он находится в юго-восточной части микрорайона Компрессорный. Особенность постройки – использование в качестве стенового материала классического керамического кирпича, что обеспечивает лучшую тепло- и шумоизоляцию квартир. Застройщиком ЖК «Юрмала» является ООО «СЗ «Бессарабская 1», входящее в группу компаний «Палникс», которая более 30 лет строит элитное жильё.
 
 
«Юрмала» – дом семейного формата, в нём всего 80 квартир в основном двух- и трёхкомнатные. На первом этаже – коммерческие помещения. Здесь уже появились арендаторы: «Сушкофф», «Жизнь Март», «Красное и Белое», а также медицинская лаборатория.
 
В подземный паркинг можно спуститься на лифте из подъезда. Закрытый двор оборудован системой наблюдения, на территории круглосуточно работает пост охраны. В ЖК предусмотрена собственная газовая котельная.
 
Рядом с новостройкой расположены детская поликлиника №3, недалеко детский сад, школа №71, музыкальная школа №9, КСК «Олимп», где есть кинотеатр и детские секции. В пешей доступности остановки общественного транспорта, в том числе остановка наземного аналога метро в Екатеринбурге — станция городской электрички. Здесь останавливается скоростная «Ласточка», её время в пути до городского вокзала – 20 минут.

Новости рынка недвижимости