На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«Синара-Девелопмент» ввела в эксплуатацию первый жилой дом в Новокольцовском

  • 10.1.2024
  • 333

 Компания «Синара-Девелопмент» получила разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного жилого дома по адресу: Новосинарский бульвар, 7. Передача ключей собственникам начнется 1 февраля 2024 года.

Первый жилой дом в Новокольцовском состоит из четырех секций разной высотности – от 10 до 18 этажей. В квартирах выполнена чистовая отделка.
 
В доме предусмотрены помещения для хранения детских колясок и велосипедов, комнаты гигиены на первом этаже, игровая, индивидуальные кладовые. Во дворе размещены детская площадка для «тихих» игр и зоны отдыха. Проведение мероприятий и спортивных активностей предполагается в игровом хабе, которым смогут пользоваться жители квартала. В доме осуществляется круглосуточное видеонаблюдение, доступ в ЖК находится под контролем.
 
Микрорайон Новокольцовский разместился на участке площадью 672 гектара на юго-востоке Екатеринбурга возле «Екатеринбург-ЭКСПО». В жилой части микрорайона «Синара-Девелопмент» намерена построить 1 миллион квадратных метров. Второй дом планируется сдать в эксплуатацию в 2024 году, еще три ЖК – в 2025 году, далее ввод объектов будет идти каждые три месяца.

Новости рынка недвижимости