На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи второй и третьей очередей коттеджного посёлка «Яснолетово»

  • 22.2.2024
  • 496

 Компания-застройщик АСЦ «Правобережный» сообщила о начале продаж земельных участков в новых очередях «Яснолетово».

Застройщик предлагает участки под ИЖС и готовые дома. В новых – второй и третьей – очередях посёлка в реализации есть земельные наделы площадью от 6 до 18 соток, по цене от 2,5 млн руб. за участок.
 
«Яснолетово» — это проект комплексной застройки в селе Новоалексеевское, в составе городского округа Первоуральск. От Екатеринбурга до поселка можно добраться за 20 минут по комфортной асфальтированной трассе.
 
 
Территория «Яснолетово» — 57 гектаров — разбита на 307 индивидуальных участков. Категория земли — ИЖС. Инженерное оснащение посёлка будет включать в себя сети газоснабжения, электрические сети и интернет. Прокладка коммуникаций подземным способом. Планируется создание внутренней инфраструктуры, включающей в себя соседский центр, детские и спортивные площадки, искусственное озеро с рекреационной зоной, сетевой магазин.
 
 
Формирование первой очереди, рассчитанной на 112 домовладений началось в апреле 2021 года. На данный момент в посёлке готова первая детская площадка, завершены работы по прокладке инженерных сетей и дорог на территории первой очереди. Электричество подается по постоянной схеме.

Новости рынка недвижимости