На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Жилая экосистема «Парк Столиц» стала призёром ТОП ЖК-2024

  • 14.3.2024
  • 513

 В Москве в рамках Российской строительной недели состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров градостроительного конкурса ТОП ЖК-2024. В этом году в премии приняли участие рекордное число номинантов – более 1400, представляющих более тысячи жилых комплексов от 630 застройщиков.

Жилая экосистема «Парк Столиц» от застройщика «Атлас Девелопмент» стала призером по двум категориям – взяла серебро в федеральной номинации «Лучший высотный дом» и бронзу в региональной номинации «Лучший жилой комплекс Свердловской области».
 
Строительство жилого комплекса «Парк столиц» Группа компания «Атлас Девелопмент» ведёт в границах улиц Московской – Щорса – Айвазовского – Циолковского (жилой район Автовокзал). Проект предусматривает возведение десяти домов высотой от 14 до 31 этажа. В составе ЖК сданы в эксплуатацию дома «Милан», «Лондон» и «Гонконг». 
 
В настоящее время ведётся строительство трёх домов. Ввод в эксплуатацию дома «Токио» планируется в первом квартале 2024 года. «Дубай» и «Барселона» будут введены в эксплуатацию во втором квартале 2025 года. 
 
Особенность «Парка Столиц» – двухэтажная галерея, которая свяжет все дома по периметру и вместит почти всю необходимую инфраструктуру. Там будут школа, супермаркет, клиника, SPA-центр, детский сад и многое другое. В закрытом дворе жилого комплекса будет разбит полноценный парк, площадью два гектара, с искусственным водоёмом. Согласно концепции «жилая экосистема», реализуемой в «Парке Столиц», жители и резиденты ЖК смогут воспользоваться максимальным количеством услуг и сервисов, не выходя на улицу.

Новости рынка недвижимости