На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Закрыт тепловой контур первой секции ЖК Amundsen

  • 22.3.2024
  • 458

 Компания-застройщик «Прогресс» рассказала о ходе работ на первом доме жилого квартала Amundsen. В доме семь секций высотностью 18-24 этажа. Его ввод в эксплуатацию планируется в первом квартале 2025 года.

В первой секции выполнен запуск тепла на 100%, ведутся внутренние работы, в секциях со второй по пятую монтируется остекление, заведено тепло в нижние этажи, в секциях №№6 и 7, а также в паркинге идут монолитные работы.
 
Жилой квартал Amundsen (Амундсен) девелоперская компания «Прогресс» из Астрахани возводит в юго-западной части Екатеринбурга, на территории 20-го квартала Академического микрорайона, рядом с перекрёстком улиц Амундсена и Академика Ландау.
 
 
В настоящее время в реализации находится первый дом, имеющий переменную высотность – 18-24 этажа. Он сдаётся в эксплуатацию в первом квартале 2025 года. Здесь на первом этаже застройщик организует большое деловое-развлекательное пространство – лобби с 7-метровыми потолками и витражным остеклением. Предусмотрены зона ресепшн, relax-пространство (оно же место для встреч), детская площадка, места активного отдыха, атриум, кафе. 
 
Большое внимание проектировщики уделили дворовой территории площадью в четыре футбольных поля. Главной доминантой двора должен стать холм высотой 8 метров. Он сформирует пространство для активных игр. В равнинной части двора будет построена система искусственных водоёмов и пруд у атриума. Зимой он сможет превращаться в каток.

Новости рынка недвижимости