На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

При покупке квартиры в ЖК First скидку 2% получат многодетные семьи и семьи с новорожденными

  • 5.4.2024
  • 562

 Девелопер жилого комплекса First – компания White Group – запускает специальную акцию по поддержке многодетных семей и семей с детьми, родившимися в 2024 году. Скидка 2% от стоимости квартиры предоставляется покупателям при предъявлении документа, подтверждающего статус многодетной семьи или документа, подтверждающего рождение ребенка в 2024 году.

Также двухпроцентную скидку получат учителя, работники муниципальных учреждений здравоохранения и жители Академического района.
 
Жилой комплекс First (Фёст) находится в центральной части Академического, рядом с перекрёстком улиц Академика Вавилова и Академика Ландау, в непосредственной близости от Преображенского парка. Первый дом в составе ЖК имеет высотность 22 этажа. Его ввод в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2026 года.
 
 
В новостройке предлагаются квартиры с террасами, с панорамным французским остеклением с окнами в ванной комнате. Квартиры будут передаваться владельцам с чистовой отделкой. Предусмотрены места для хранения велосипедов и колясок. Двор без машин. Для автомобилей будут зоны наземной парковки и подземный паркинг (157 машиномест).
 
Инфраструктура района насыщена всем необходимым для жизни: новые детские сады, школы, фитнес-клубы с бассейнами, поликлиники, трамвай, ТРЦ, многочисленные кафе и рестораны.

Новости рынка недвижимости