На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи третьей очереди жилого комплекса «Б.26»

  • 15.9.2025
  • 45

Компания «СКМ Девелопмент» сообщила об открытии продаж квартир в «финальной башне» ЖК «Б.26» во Втузгородке. Стартовавшая третья очередь представляет собой 30-этажную односекционную высотку. Её ввод в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2027 года.

Сегодня здесь можно приобрести студию по цене от 4,68 млн руб., однокомнатную квартиру – от 6,41 млн, двухкомнатную – от 10,07 млн, трёхкомнатную – от 13,93 млн руб. В третьей очереди представлены квартиры площадью от 23,64 до 93,50 кв. м. Есть квартиры с террасами, мастер-спальнями, тёплыми лоджиями и французскими балконами. Во всех двух- и трехкомнатных квартирах предусмотрены два санузла.
 
 
Одна из самых интересных планировок представлена на первом этаже. Двухкомнатная квартира площадью 93,5 кв. м имеет большую террасу – 27,18 кв. м.
 
 
Квартиры могут передаваться собственникам с отделкой чистовой или под чистовую. Дополнительно можно выбрать улучшенную отделку санузла, а также готовую кухню. В комплект, устанавливаемый застройщиком, входит кухонный гарнитур и встроенная техника: холодильник, духовка, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина. Будущий новосёл может выбрать один из трёх вариантов цветового решения кухонной обстановки: «От теплой классики до сдержанного минимализма: кашемир, серый шёлк или бланж». Все опции можно включить в ипотеку.
 
 
Жилой комплекс «Б.26» возводится на естественной возвышенности в северной части района Втузгородок, на пересечении улиц Блюхера и Мира. В рамках проекта девелопер планирует возвести пять жилых секций высотностью от 8 до 31 этажа и двухэтажный надземно-подземный паркинг. Ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса планируется в четвёртом квартале 2025 года. Ввод второй очереди – в четвёртом квартале 2026 года.
 
В жилом комплексе предусмотрен закрытый тематический двор-плато с собственным парком, зонами для игр, спорта и отдыха. На первом этаже разместится галерея магазинов и кафе, а в цокольной части – двухуровневый паркинг с индивидуальными кладовками – келлерами.

Новости рынка недвижимости