На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Будущим новосёлам ЖК «Отдельный, 5» предложили скидку на все услуги по разработке дизайн-проекта квартиры

  • 27.11.2025
  • 35

Девелопер «МОСТКО» и бюро интерьерного дизайна «Дизайн в квадрате» Татьяны Цветковой представляют совместное предложение для будущих резидентов жилого комплекса «Отдельный, 5». Покупатели квартир в этом камерном доме бизнес-класса могут воспользоваться скидкой 7% на все услуги бюро по разработке дизайн-проекта.

Как отмечает застройщик, ЖК «Отдельный, 5» отличается просторными планировками и высокими потолками от 3 метров, что предоставляет широкие возможности для создания гармоничного и функционального интерьера. Специальное предложение позволит воплотить эти идеи с помощью профессионалов на выгодных условиях.
 
ЖК «Отдельный, 5» возводится в прицентральной части Екатеринбурга, по адресу: пер. Отдельный, 5. Это южная часть жилого района Втузгородок. Ввод новостройки в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2026 года.
 
Особенность проекта – большое количество машиномест и обилие квартир семейного формата. Студий в новостройке не предусмотрено. Вообще. Зато есть квартиры с собственными террасами. В двух жилых секциях запроектировано 188 квартир площадью от 58 до 146,7 кв. м. Они будут передаваться владельцам с предчистовой отделкой. 
 
Обе жилые секции объединяет единое центральное лобби с потолками 4,7 м. В подземном паркинге 195 машино-мест и 10 мото-мест. В доме будут также помещения «под коммерцию» и индивидуальные кладовые.
 
Фото: бюро интерьерного дизайна «Дизайн в квадрате»

Новости рынка недвижимости