В «Большой загородной распродаже» появились новые участки на территории посёлка «Лесная поляна»
Компания «Земля 96» сообщила о расширении действия программы «Большая загородная распродажа». В программу включены дополнительные участки в коттеджном посёлке «Лесная поляна». Площадь участков, участвующих в программе, от 8 до 11 соток. Они реализуются по цене 100-105 руб. за сотку (прайсовый ценник — 130 тыс. за сотку).
Как замечает девелопер, даже в расширенной большой распродаже участвует ограниченное количество участков.
В рамках программы «Большая загородная распродажа» компания «Земля 96» также реализует с дисконтом до 25% земельные наделы в посёлках «Аэродром» и «Кургановский».
Посёлок «Лесная поляна» находится в 25 км от центра Екатеринбурга, недалеко от села Горный щит по Полевскому направлению. Посёлок расположен в лесном массиве. На участках смешанный лес: береза, сосна. В первой очереди посёлка 225 участков площадью от 5 до 11 соток. Есть участки с ограниченным количеством соседей, участки с выходом в лес.
До «Лесной поляны» ведёт асфальтированная дорога, внутрипоселковые дороги отсыпаны скальным грунтом. Концепция поселка не предусматривает обслуживающую компанию, в связи с этим отсутствуют какие-либо сборы. Предполагается поэтапный запуск в продажу нескольких очередей. В настоящее время в реализации «Лесная поляна 1». В перспективных очередях — «Лесная поляна 2» и «Лесная поляна 3» — будет ещё 510 участков.
Жителям «Лесной поляны» доступна инфраструктура посёлка Горный щит. Здесь есть досуговый центр, средняя школа, детский сад, поликлиника, почта.