На квартиры в жилом комплексе «Уральский» предложили скидку до 10%
Группа компаний «Эфес» сообщила о действии программы скидок для покупателей квартир в 6 и 7 очередях ЖК «Уральский». Клиент, приобретающий квартиру в 6 очереди жилого комплекса за собственные средства, получит скидку в размере 10%. При покупке квартиры в ипотеку предоставляется скидка – 4%.
Что касается квартир в 7 очереди ЖК «Уральский», то при оплате собственными средствами, равно как и при использовании ипотеки, покупатель получает скидку в размере 8% от стоимости объекта.
В компании также напоминают, что на трёхкомнатные квартиры в доме 7.1 ЖК «Уральский» сейчас действует скидка 200 тыс. руб. Также скидка 200 тыс. руб. предоставляется при одновременной покупке трёхкомнатной квартиры и паркинга в ЖК «Уральский».
Жилой комплекс «Уральский» располагается в Пионерском микрорайоне Екатеринбурга, в границах улиц Блюхера – Камчатская – Владивостокская — Сахалинская. ЖК будет представлять собой отдельный район площадью 25 гектаров, в его состав войдут 9 жилых домов переменной этажности, в которых будут проживать более 6 тыс. человек. Проектом застройки предусмотрено строительство школы, детского садика, спортивных комплексов, магазинов и т.д.
В настоящее время в реализации находятся квартиры в нескольких очередях жилого комплекса «Уральский». В том числе квартиры в трёх строящихся очередях: 6 и 7.1. Все очереди имеют высотность 25 этажей. Их ввод в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2026 года.
Квартиры в новостройках будут передаваться владельцам с отделкой «под ключ». Впрочем, есть варианты квартир с отделкой «под чистовую». В доме 7.1 запроектирован свой подземный паркинг, а на первых этажах предусмотрены коммерческие помещения. Традиционно, во всех домах, придомовая территория будет оборудована детскими игровыми комплексами для разных возрастов, спортивными площадками и зонами отдыха.











