Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
176 610 ₽/м²
↑ 7,5% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
154 594 ₽/м²
↑ 18,4% за 12 мес.
Продажи новостроек · Июль 2026
2 481 сделок
↓ 5,3% к июню
Вторичка, сделки · Июль 2026
12 431 сделок
↑ 7,7% к июню
Ключевая ставка ЦБ РФ
14 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В Госдуме одобрили нормы о праве Росфинмониторинга получать данные о правах на недвижимость

  • 21.10.2010
  • 1108

Комитет Госдумы по финансовому рынку на заседании в среду рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении законопроект, которым предлагается включить Росфинмониторинг в перечень органов, которым предоставляется право на получение информации о зарегистрированных правах на недвижимое имущество.

Соответствующие изменения в статьи 7 и 8 закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" предлагает внести глава думского комитета по финансовому рынку Владислав Резник.

Законопроект направлен на дальнейшее совершенствование правового механизма противодействия легализации (отмыванию) преступных доходов и финансированию терроризма.

В соответствии с документом, Росфинмониторинг и его территориальные органы смогут получать информацию о зарегистрированных правах на недвижимое имущество и сделок с ним, включая сведения о содержании правоустанавливающих документов, содержащиеся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, сообщает «Интерфакс-АФИ».

Источник: Интерфакс

Новости рынка недвижимости