Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 767 ₽/м²
↑ 8,1% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
140 468 ₽/м²
↑ 10,65% за 12 мес.
Продажи новостроек · Фев 2026
2 548 сделок
↓ 12,7% к январю
Вторичка, сделки · Фев 2026
10 138 сделок
↑ 63,9% к январю
Ключевая ставка ЦБ РФ
15 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В Екатеринбурге откроется дополнительный офис МУГИСО

  • 17.5.2013
  • 1201

17 мая состоится открытие фронт-офиса министерства по управлению государственным имуществом, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 13. Об этом информирует пресс-служба МУГИСО.

Открытие состоится в рамках проводимого министерством комплекса мероприятий, направленного на оптимизацию механизма работы с гражданами и представителями хозяйствующих субъектов по вопросам неразграниченных земель. Фронт-офис оснащен современным оборудованием и необходимыми условиями для доступа лиц с ограниченными возможностями. 
 
Кроме того, работа с гражданами и юридическими лицами будет осуществляться непосредственно в министерстве по управлению госимуществом по адресу ул. Мамина-Сибиряка, 111, а с физическими лицами в ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг» по адресу ул. Карла Либкнехта, 2. 
 
Напомним, что подписание соглашения о взаимодействии между МУГИСО и «МФЦ» позволит уже в следующем году открыть пункты доступа в каждом районе города, что позволит всем жителям обращаться по земельным вопросам, а также получать необходимые документы в пределах района своего проживания.
 
Источник: УрБК
 

Новости рынка недвижимости