На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Атомстройкомплекс» сдал дом в микрорайоне Пихтовый

  • 5.2.2014
  • 1508

Компания АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС сдала дом в микрорайоне Пихтовый к началу 2014 года. В честь этого события 8 февраля в (субботу) в 12:00 на ул. Лесная, 5 в Среднеуральске состоится «День двора». Для жильцов это прекрасная возможность не только отметить новоселье с семьей, но и поближе узнать своих соседей, с которыми предстоит жить рядом не один год.

В программе праздника: экскурсии по готовым квартирам, развлечения для детей: конкурсы, представления, полевая кухня. Также есть уникальная возможность получить на месте бесплатные консультации по ипотеке и реализации вторичного жилья в счет покупки нового. Кроме того, каждого гостя ждет приятный бонус от компании АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС – сертификат на сумму 50 000 рублей на покупку любой понравившейся квартиры в этом доме, а также в застройке «Европейская деревня», которая находится неподалеку в п. Коптяки.
 
Добраться из Екатеринбурга до Среднеуральска (микрорайон Пихтовый) на автомобиле можно двумя маршрутами:
1. Сортировка (Расточная) – Серовский тракт – Среднеуральск – ул. Лесная, 5. Протяженность маршрута — 16 км, ориентировочное время в пути 17 минут.
2. Уралмаш (ул. Шефская – пр. Космонавтов) – В.Пышма – Среднеуральск – ул. Лесная 5.
 
Протяженность маршрута – 17 км, ориентировочное время в пути 25 минут.

Новости рынка недвижимости