На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«ЛСР. Недвижимость-Урал» презентовала новостройки 2014 года

  • 1.4.2014
  • 1326

В рамках мартовского новострой-тура ЗАО «ЛСР Недвижимость-Урал»  презентовало три новых жилых комплекса, запуск в строй которых намечен на текущий год.

Среди них –  уже завоевавший популярность среди горожан жилой квартал европейского формата «Мичуринский» в жилом районе Широкая речка Верх-Исетского района Екатеринбурга.
 
Особенность трехэтажных домов в сочетании  индивидуального жилья  и многоквартирной застройки. В 2013 году «ЛСР Недвижимость-Урал»   сдал в эксплуатацию 12 домов в ЖК «Мичуринский». Такое же число объектов планируется построить в текущем году. Цены на квартиры в ЖК – от 2 млн рублей.
 
Также в Юго-Западном направлении «ЛСР Недвижимость-Урал» планирует ввести в эксплуатацию в 2014 году  дом в ЖК «Березовая роща», который находится в самом быстроразвивающемся районе «Академическом» (квадрат улиц Краснолесья – Академика Вонсовского – Мехренцева). Строительство ЖК запланировано на 2013 – 2015гг. Всего в составе комплекса будет 6 многосекционных домов 18-25 этажей. Цены на квартиры в ЖК начинаются от 2 419 000 рублей.
 
И, наконец, на юге Екатеринбурга, в районе Вторчермета, застройщик готовит к запуску в строй объекты в рамках ЖК «Серебряная подкова» (ул. Титова – Агрономическая  – Ремесленный – Сызранский). В целом в состав комплекса войдут 6 секций этажностью от 16 до 19 этажей с «чистовой» отделкой. Цены на квартиры от 2 500 000 рублей.

Новости рынка недвижимости