На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В микрорайоне «Университетский» стартовали специальные условия продаж

  • 5.6.2014
  • 1597

Только в июне при покупке квартир в домах микрорайона «Университетский» действуют скидки и выгодные условия приобретения на квартиры в следующих домах: 

1. Строящийся дом «Ломоносов»:
На 3-хкомнатные квартиры (кроме квартир площадью 76 кв. м) предоставляется беспроцентная РАССРОЧКА до 31 декабря 2014 года при условии
–первоначальный взнос за 3-х комнатные квартиры должен составлять не менее 10% от их стоимости. 
– наличие договора на продажу вторичного жилья с риэлтерским агентством, аккредитованным АН "Мира 39", со сроком реализации до 3 месяцев.
 
При 100 % оплате стоимости 3-хкомнатной квартиры (в т.ч. за счёт ипотеки) предоставляется скидка до 3%.
Жителям микрорайона «Университетский» (лицам, имеющих постоянную регистрацию в микрорайоне и их ближайшим родственникам – родителям, братьям, сестрам, детям) предоставляется скидка в размере 2% при полной оплате или ипотеке на 3-хкомнатные квартиры (за исключением квартир площадью 76 кв. м). Данная скидка суммируется с другими скидками и используется один раз.
 
Покупателям доступна ипотека в банках-партнерах – Сбербанке России, УралСибе, ВТБ 24.
 
2. Сданный в эксплуатацию дом «Менделеев»:
 
На 2-хкомнатные квартиры площадью 75 кв. м и 3-хкомнатные квартиры предоставляется беспроцентная РАССРОЧКА на четыре месяца при условии
 
– первоначальный взнос за 2-х и 3-х комнатные квартиры должен составлять не менее 10% от их стоимости. 
– наличие договора на продажу вторичного жилья с риэлтерским агентством, аккредитованным АН "Мира 39", со сроком реализации до 3 месяцев.
 
Жителям микрорайона «Университетский» (лицам, имеющих постоянную регистрацию в микрорайоне и их ближайшим родственникам – родителям, братьям, сестрам, детям) предоставляется скидка в размере 2% при полной оплате или ипотеке на 3-х и 2-х (75 кв. м) комнатные квартиры. Данная скидка суммируется с другими скидками и используется один раз.
 
Покупателям доступна ипотека в банках-партнерах – Сбербанке России, УралСибе, ВТБ 24, САИЖК.
 
3. Сданный в эксплуатацию дом  на ул. Библиотечная, 45:
При покупке квартиры в этом доме предоставляется ОТСРОЧКА на 3 месяца без удорожания на все 3-х и 4-хкомнатные квартиры при условии:
– первоначальный взнос от 30% (возможность реализовать свое жилье). Цена на квартиру фиксируется на момент заключения договора. Срок действия: с 1 мая по 1 сентября 2014 года.
На 4-х комнатные квартиры площадью 140 кв. м также распространяются выгодные условия покупки.
 
Паркинги
 
В домах по ул. Комсомольская, 76 и ул. Библиотечная, 45 предоставляется возможность покупки машино-места в подземном паркинге № 16 и № 19 соответственно:
– на -2 уровне в рассрочку на 5 лет с удорожанием 1% в месяц при первоначальном взносе 30% (возможно снижение размера первоначального взноса до 10%, данное снижение рассматривается в индивидуальном порядке). При 100% оплате предоставляется скидка в размере 5%.
– на -1 уровне – рассрочка на 6 месяцев без удорожания, при первоначальном взносе от 30%.
 

Новости рынка недвижимости