Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 300 ₽/м²
↑ 6,89% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
154 504 ₽/м²
↑ 18,8% за 12 мес.
Продажи новостроек · Май 2026
1 783 сделок
↓ 13,5% к апрелю
Вторичка, сделки · Май 2026
10 292 сделок
↓ 6,8% к апрелю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,25 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Чернецкий предложил южнокорейским компаниям строить в Екатеринбурге жилье

  • 29.4.2008
  • 1235

Сегодня, 29 апреля, глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий провел встречу с генеральным директором Торгового отдела Посольства Республики Корея в Москве господином Ра Юн Су. Как сообщили "Домострою" в пресс-службе мэрии, в ходе встречи рассматривались вопросы сотрудничества уральской столицы с корейскими городами, в том числе, детали подготовки визита официальной делегации Екатеринбурга в Южную Корею.

Поездка состоится в 20-х числах мая. в программу визита включено посещение четырех южнокорейских городов, среди которых и столица государства – Сеул. Возглавит делегацию Аркадий Чернецкий, а в ее состав войдут, в частности, представители бизнеса и научной общественности.

Глава Екатеринбурга планирует рассмотреть вопрос установления долгосрочных экономических и гуманитарных отношений с одним из городов Южной Кореи. Кроме того, Аркадий Чернецкий отмечает в качестве приоритетных темы строительства жилья, переработки отходов, инвестиций, развития контактов на уровне малого бизнеса, а также вопросы развития торговых взаимоотношений. Кроме того, Уральский научно-исследовательский технологический институт планирует наладить контакты с партнерами из Южной Кореи, специализирующимися на применении лазерной техники, металлообрабатывающем оборудовании, литье цветных металлов. Завод "Уралчерметавтоматика" - проработать вопросы о возможности создания совместного предприятия по автоматизации производства, техническому перевооружению.

Ответный визит делегации южнокорейских бизнесменов в Екатеринбург состоится в сентябре 2008 года.

Источник: Домострой

Новости рынка недвижимости