На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Ипотека от 11,9 % годовых доступна в микрорайоне «Университетский»

  • 19.3.2015
  • 1020

 Выгодные кредиты можно получить на квартиры в домах высокого класса «Ломоносов» и «Менделеев». Такое выгодное предложение предоставляет покупателям ОАО «Сбербанк России», который начал принимать заявки на продукт «Ипотека с государственной поддержкой». 

«Ипотечная ставка 11,9 % годовых – это, пожалуй, самое лучшее предложение на рынке. Уже сегодня мы видим, как это выгодное предложение помогает многим покупателям решиться на долгожданную покупку, которую ранее они откладывали из-за высоких кредитных ставок. Кроме того, только этой весной трёхкомнатную квартиру в домах «Ломоносов» и «Менделеев» можно купить с выгодой до 600 000 рублей», - отмечает руководитель отдела маркетинга и рекламы микрорайона «Университетский» Александр Скорин.
В качестве первоначального взноса могут быть использованы материнский капитал или жилищные сертификаты, в том числе военная ипотека. Специалист ОАО «Сбербанк России» поможет подать заявку на жилищный кредит и правильно оформить необходимые документы для покупки квартиры в домах высокого класса «Ломоносов» и «Менделеев».
 

Новости рынка недвижимости