На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В микрорайоне «Университетский» стартовали специальные условия продаж

  • 10.4.2015
  • 1654

Только этой весной при покупке квартир в домах высокого класса «Ломоносов» и «Менделеев» покупателей ждут выгодные условия и скидки.

Выгода до 600 000 рублей
Покупка квартиры по специальному прайсу обойдется на 600 000 рублей дешевле: 1- и 2-хкомнатные квартиры продаются только при 100% оплате или ипотеке, 3-хкомнатные — при любой форме покупки. Количество квартир ограничено.
 
Ипотека с господдержкой
Льготная ипотека с государственной поддержкой от ОАО «Сбербанк России» на все типы квартир. Кредитная ставка – от 11,9 % годовых.
 
Рассрочка на 2 года
Первые 3 месяца – бесплатно.
2-х и 3-хкомнатные квартиры площадью от 70 кв. м можно приобрести в рассрочку на 2 года. Первоначальный взнос от 50 %. Удорожание начинается с 4 месяца и составляет 1,2 % в месяц на остаток задолженности.
 
Резерв с фиксацией цены на 1 месяц
На любую квартиру с возможностью оформить ипотеку.
При заключении договора резерва вносится залог в размере 10 000 руб. Цена фиксируется по прайсу на момент заключения договора резерва.
 
Резерв с фиксацией цены на 3 месяца
На 2-х и 3-хкомнатные квартиры (кроме квартир площадью до 64 кв. м) без первоначального взноса. Резерв предоставляется при условии продажи своей квартиры через аккредитованных в АН «Мира 39» риэлторов, после подписания с ними договора на продажу квартиры. При заключении договора резерва вносится залог в размере 10 000 руб. Цена фиксируется на момент заключения договора резерва.
 

Новости рынка недвижимости