На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Дом для работников госпредприятий начали строить в Юго-Западном районе Екатеринбурга

  • 18.6.2015
  • 981

Жилищно-строительный кооператив из числа работников бюджетной сферы «Альянс» получил разрешение на строительство многоквартирного дома. Квартиры в этом доме будут продаваться по цене 40 100 рублей. 

Как пояснил представитель технического заказчика Виктор Хамицевич: «Разрешение получено и мы уже приступили непосредственно к рытью котлована. Далее установка фундамента, монолитного каркаса, башенных кранов и в соответствии с планами к концу следующего года основные работы будут завершены». 
 
Таким образом, уже в конце 2016 – начале 2017 года в квартале улиц Чкалова-Краснолесья-Мехренцева-Вонцовского Академического микрорайона появится современная 14 этажная высотка, общей площадью жилой застройки около 16 тысяч квадратных метров, рассчитанная на 216 семей. 
 
Напомним, созданный во исполнение Указа Президента от 07 мая 2012 года № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем», а также соответствующего поручения губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, кооператив объединил в своем составе работников федеральных, областных и муниципальных учреждений здравоохранения, образования и культуры. 
 

Новости рынка недвижимости