На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Члены Правлений Уральской Торгово-промышленной палаты посетили жилой комплекс «Рифей»

  • 8.9.2015
  • 1164

На площадке строящегося жилого комплекса «Рифей» компании ЮИТ Уралстрой в г. Верхняя Пышма состоялось  расширенное совещание членов Правлений Уральской Торгово-промышленной палаты, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, Союза предприятий строительной индустрии Свердловской области и НП СРО «Гильдия Строителей Урала» на тему: «Развитие жилищного строительства в Свердловской области». 

В совещании принял участие Сергей Бидонько, министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области. Концерн ЮИТ на мероприятии представили Юкка-Пекка Уускоски, старший вице-президент по развитию бизнес-сегмента «Жилищное строительство, Россия», Роман Гибов, генеральный директор компании ЮИТ Уралстрой и Федор Воропаев, директор по развитию и сервису в УрФО ЮИТ Уралстрой.
 
Участникам и гостям мероприятия были продемонстрированы шоу-рум и техно-рум, находящиеся в уже сданных домах комплекса. 
 
«Мы рады приветствовать всех участников совещания на территории нашего жилого комплекса. Для ЮИТ Уралстрой ЖК «Рифей» стал в некотором роде экспериментальной площадкой – здесь мы впервые применили некоторые энергоэффективные технологии на практике, например, установили солнечные батареи. Теперь мы с успехом продолжаем использовать эти новшества и в наших следующих проектах. Для концерна ЮИТ важно быть на шаг впереди в вопросе применения инноваций в строительстве и нам очень лестно, что здесь на Урале именно наш проект рассматривают в качестве примера в этой области», – поприветствовал участников генеральный директор компании ЮИТ Уралстрой Роман Гибов.
 
Шоу-рум представляет собой полностью меблированную квартиру, где продемонстрировано применение некоторых энергоэффективных технологий, например, специальной энергосберегающей пленки на окнах, светодиодных светильников, а также автономной системы отопления и электроснабжения. Техно-рум – это постоянно действующая выставка технологий и материалов, применяемых в современном строительстве, с обновлением экспозиции дважды в год. Цель проекта – наглядно продемонстрировать покупателям и партнерам, как используемое при строительстве оборудование и технологии способствуют увеличению энергоэффективности квартиры. 

Новости рынка недвижимости