На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

День открытых дверей состоится в «Мичуринском» 26 сентября

  • 25.9.2015
  • 1040

День открытых квартир состоится в жилом квартале 26 сентября с 12.00 до 15.00 по адресу  ул. Карасьевская, 37.  День открытых квартир в ЖК «Мичуринский» – это возможность ознакомиться с планировками трехкомнатной и двухкомнатной квартиры с антресолью и вторым светом, забронировать или сразу приобрести понравившуюся квартиру и получить консультации от профессионалов: 

– Представители банка подберут оптимальный вариант оформления ипотеки в рамках государственной программы субсидирования ипотечной ставки;
– Сотрудники ведущих агентств недвижимости проконсультируют о возможных вариантах покупки квартиры в зачёт вторичного жилья. 
– Представители «ЛСР. Недвижимость» расскажут подробности акций, которые действуют на покупку квартир в сданных домах №13 и 14. 

В настоящий момент в ЖК «Мичуринский» действует сразу две акции на покупку квартиры: 

1) Акция «Заселение с отсрочкой платежа» действует на готовые квартиры в домах, введённых в эксплуатацию. Вы становитесь собственником квартиры и можете заезжать в неё сразу после подписания документов и оплаты фиксированного первого взноса в 500 тысяч рублей. Остаток суммы можно внести в срок от 6 до 8 месяцев.
2) Скидки при 100% оплате. При покупке просторной квартиры свыше 70 кв.м и 100% оплате её стоимости (в том числе и с привлечением ипотечных средств), ваша скидка составит 3,5% (до 164 тыс. руб.).

 

 

Новости рынка недвижимости