На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Район Березовского "Зеленая долина" и Екатеринбург свяжут новой дорогой

  • 23.5.2008
  • 3539
В "Уралгражданпроекте" состоялось рабочее совещание по проекту "Зеленая долина", который реализуется в Березовском Свердловской области.

Представители заказчика-застройщика компании "СК Акдем-Град" и проектировщики будущего жилого района обсудили ряд моментов, самый важный из которых - транспортное соединение с Екатеринбургом. "Трассы города загружены до предела и здесь необходимы кардинальные меры. Для преломления ситуации требуется формирование дорожных развязок, строительство дорог-дублеров, организация автостоянок и парковок — как наземных, так и подземных", - сообщили "Домострою" в пресс-службе "СК Акдем-Град".

"Пока, к сожалению, темпы увеличения транспортных потоков нас опережают - сказал на встрече директор компании "СК Академ-Град" Сергей Сагутдинов, - но мы надеемся, что руководители города и области примут разумное решение, которое позволит будущим жителям "Зеленой долины" с комфортом добираться до центра Екатеринбурга, как, впрочем, и в других направлениях".

Кроме того, на встрече были обсуждены рабочие моменты, которые оказывают влияние на прорисовку генплана будущего района. Специалисты "Уралгражданпроекта" заверили, что работы по составлению генплана будут завершены в срок.

Новости рынка недвижимости