На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Парикмахерская и центр бытовых услуг откроются в микрорайоне «Университетский»

  • 30.11.2015
  • 1001

«Первостроитель» продолжает курс на создание комфортной среды для жизни и бизнеса в рамках концепции «Жизнь+Бизнес. Все рядом». В декабре 2015 года состоится открытие двух новых точек: парикмахерской и центра бытовых услуг. Они станут компаниями-«первооткрывателями», которые расположатся на первых коммерческих этажах жилых домов комфорт-класса «Менделеев» и «Ломоносов». Примечательно, что инициатором создания одной из новых точек является бизнесмен – житель «Университетского». 

«Центр бытовых услуг» разместится в доме высокого класса «Ломоносов» (ул. Библиотечная 43) рядом с будущими супермаркетом и аптекой. Там будет возможно отремонтировать обувь и часы, сделать новые ключи и фото на документы, откопировать документы, восстановить неработающие сотовые телефоны и ноутбуки, отдать вещи в химчистку. На сегодняшний день в городе открыто девять магазинов с одноименным названием и планируется открытие еще трех. 
 
«Социальные парикмахерские №1» – новый проект для Екатеринбурга. Планируется создание целой сети таких парикмахерских. 
 
Напоминаем, что застройщик микрорайона – девелоперская компания «Первостроитель» предлагает площадки для организации бизнеса жителям домов, оказывает помощь по открытию проектов и их продвижению среди целевых клиентов – жителей района. Сегодня «Университетский» предлагает помещения для бизнеса площадью 60-150 кв. м. Это как стрит-ритейл (магазины на 1-х этажах), так и офисы (от 15 кв. м.) в мини бизнес-центрах.
 

Новости рынка недвижимости