Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 767 ₽/м²
↑ 8,1% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
140 468 ₽/м²
↑ 10,65% за 12 мес.
Продажи новостроек · Фев 2026
2 548 сделок
↓ 12,7% к январю
Вторичка, сделки · Фев 2026
10 138 сделок
↑ 63,9% к январю
Ключевая ставка ЦБ РФ
15 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Лидером по вводу жилья в 2015 году в Екатеринбурге стала «Группа ЛСР»

  • 15.1.2016
  • 1008

 «Группа ЛСР» стала крупнейшим застройщиком на территории Екатеринбурга. Администрация города подвела итоги ввода жилья за 2015 год, и первое место досталось «Группе ЛСР» на Урале.

Напомним, что «Группа ЛСР» возглавляет «ТОП-200 крупнейших застройщиков России» Национального объединения застройщиков жилья на основе объемов ввода недвижимости. 
Уральские подразделения «Группы ЛСР» на протяжении многих лет находятся в тройке лидеров по объемам жилищного строительства Екатеринбурга.

В 2015 году «Группа ЛСР» на Урале ввела в эксплуатацию несколько домов в разных районах города: 20 объектов примерно на 2500 тысяч квартир, которые обеспечили жильём более 6500 человек. Это трёхэтажные дома с закрытыми дворами и первый таунхаус на восемь блок-секций в жилом квартале «Мичуринский» на Широкой речке; высотки на ЖБИ – дом по улице Новгородцевой и два многоподъездных дома в ЖК «Рассветный»; первый крупный объект в жилом комплексе «Хрустальные ключи» в микрорайоне Компрессорный.

Новости рынка недвижимости