На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажи квартир в новом жилом доме «Свой круг» открывает «Синара-Девелопмент»

  • 26.4.2016
  • 2194

Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) приступает к строительству нового жилого дома комфорт-класса «Свой круг» в Екатеринбурге, расположенного в центральной части города в границах улиц Куйбышева и Буторина, по адресу: Буторина, д. 1 (район Шарташского рынка). Разрешение на строительство было получено 15 апреля 2016 года. В настоящее время идет обустройство стройплощадки. Ввести в эксплуатацию новостройку планируется не позднее 4 квартала 2017 года.

Одноподъездный 25-этажный жилой дом «Свой круг» станет архитектурной доминантой квартала, с верхних этажей комплекса будет открываться панорамный вид на город. При проектировании особое внимание уделено внешнему виду фасадов и их цветовому решению. В наружной отделке здания используются современные композитные материалы (технология «вентилируемый фасад»), что обеспечивает низкие потери тепла и подчеркивает респектабельность новостройки. 
 
Инфраструктура дома «Свой круг» включит в себя комплекс современных сервисов жилья комфорт-класса: ограждение дворовой территории, систему видеонаблюдения, ландшафтное озеленение, детскую площадку, расположенную на безопасной территории двора. В непосредственной близости с ЖК «Свой круг» расположены детский сад «Берег детства», школы №7 и №210 (гимназия «Корифей»).
 
Для комфорта жильцов в доме предусмотрены: отдельное помещение на первом этаже для хранения детских колясок и велосипедов под присмотром консьержа, встроенная мусорная камера. В подземный паркинг, расположенный под домом, можно будет спуститься на лифте с площадки своего этажа. По авторскому дизайн-проекту будет создана уютная атмосфера рекреационных пространств и лифтовых холлов.

Новости рынка недвижимости