На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В ЖК «Светлый» на продажу предлагаются квартиры с меблировкой

  • 30.6.2016
  • 1423

 Группа компаний «ТЭН», застройщик микрорайона «Светлый» на Уктусе, объявляет акцию «Все включено». Застройщик заключил эксклюзивные договоры с производителями мебели «Новый век» и «Баккара», по которым покупателям квартир в ЖК «Светлый» предоставляется скидка 30% на всю продукцию. Акция продлится до 31 декабря 2017 года.

Условия акции таковы: при покупке квартиры каждый будущий житель микрорайона может выбрать любую мебель от производителей и получить скидку на нее, а остальную стоимость включить в сумму договора с застройщиком. Причем неважно, какая форма оплаты выбрана покупателем – рассрочка, ипотека или стопроцентная оплата квартиры.
 
Стоимость квартиры студии площадью 30,2 кв. м с чистовой отделкой составляет 1,69 млн руб. Стоимость комплекта мебели для такой квартиры (кухонный гарнитур, шкаф-купе, диван-кровать и модульная система хранения) в рамках акции составит 88,76 тыс. руб. То есть общая стоимость меблированной квартиры составит 1 778 760 рублей. Мебель будет смонтирована в квартирах к моменту ее передачи покупателям.
 
Посмотреть планировки квартир будущие покупатели могут на открывшемся в третьем доме демонстрационном этаже, там же можно и выбрать мебель для квартиры. На демо-этаже работают дизайнеры из мебельных компаний, которые проконсультируют всех покупателей, продемонстрируют продукцию и бесплатно разработают дизайн-проект.

Новости рынка недвижимости