Продается отличная 2к квартира площадью 47,6 м2 + лоджия 9 м2
РАЙОН:
Железнодорожный район, Новая Сортировка.
ДВОР:
Детская площадка, парковка придомовая.
ДОМ:
1981 г. постройки. В любое время года в квартире тепло.
КВАРТИРА:
Продам 2х-к квартиру 9 - этаж в 16 - ти этажном доме. Квартира стандартной планировки, выход на лоджию с большой комнаты.
Два года назад установлены пластиковые окна и железная дверь, окна выходят во двор. В квартире комфортно и не жарко. Ремонт есть, можно сделать лучше.
Лоджия 8 кв. м., лифт поменян. Инфраструктура района развита: во дворе детский садик, в шаговой доступности остановки транспорта, магазины, школы, поликлиники.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Детский сад
- Школа
- Поликлиника
- Магазины
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без обременений, залогов, арестов.
- Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Никакой комиссии при покупке данной квартиры!
Звоните и приходите на просмотр
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке.
За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр
#объект в нашей базе №12327686#